Между нами - Девочками....
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Между нами - Девочками....

Форум обо всем, что интересует нас - Девочек
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наращивание ресниц мастер-преподаватель Лямина Юлия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лямина Юлия




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-25
Откуда : Москва

Наращивание ресниц мастер-преподаватель Лямина Юлия Empty
СообщениеТема: Наращивание ресниц мастер-преподаватель Лямина Юлия   Наращивание ресниц мастер-преподаватель Лямина Юлия EmptyВс Янв 08, 2012 9:54 pm

http://www.lyamina-yuliya.ru

Наращивание ресниц на дому в Москве.

Милые дамы, если Вы хотите преобразить свою внешность, сделать себе неотразимый взгляд благодаря длинным и пушистым ресницам, я рада предложить Вам свои услуги профессионального дипломированного мастера с большим опытом работы. Жительницам Москвы и Подмосковья предлагаю следующие услуги: наращивание ресниц норкой, шелком и соболем (поресничным методом, с использованием цветных ресничек или страз "Swarovski"), наращивание с 3D эффектом, VIP+ Xtend Eyelashes, химическую завивку ресничек, художественное оформление бровей, окраску ресниц и бровей краской. Если у Вас будут длинные и густые реснички, Вы будете неотразимы на любом празднике, вечеринке, корпоративе или свадьбе. Сделайте себе подарок, придайте своему взгляду очарование и таинственность за счет наращенных длинных и пушистых ресничек. Запишитесь ко мне на наращивание и Вы не пожалеете об этом!

Наращивание ресниц на дому в Москве с использованием материалов: шелк, норка и соболь - это процедура, которая выполняется мной со строгим соблюдением всех технологических правил и требований, которые предусматривает японская технология. Использование проверенных качественных материалов и профессионального инструмента позволяет сделать Ваш образ невероятно красивым без малейшего риска для Вашего здоровья. Процедура длится совсем недолго и выполняется у меня дома, в уютной обстановке.

Я рада предложить своим клиентам множество услуг, которые осуществляю как профессиональный частный специалист по доступным ценам. Многолетний опыт и положительные отзывы сотни довольных моей работой клиентов - вот то, что способствует тому, что многие жительницы Москвы и Московской области предпочитают приезжать именно ко мне. Демократичные цены и график работы делают мои услуги гораздо более удобными, чем посещение салона красоты. Если у вас нет возможности посетить салон в будни и дневное время, то я, как частный мастер готова принять Вас у себя дома в выходные дни и даже в вечернее время.


Наращиваю ресницы: норкой, шелком, соболем.

Наращивание ресниц в Москве выполненное рукой опытного специалиста и с использованием материалов высокого качества - это настоящее произведение искусства в области моды и красоты. Ваш новый образ будет восхитительным. Казалось бы, всего лишь нарастили реснички, а куда-то ушли все комплексы, и жизнь пошла на лад. Доверившись опытному дипломированному специалисту, Вы можете быть уверены, что результат будет превосходным. Просто посмотрите фотографии работ и убедитесь воочию в профессионализме выбранного специалиста. Женщина рождена быть красивой, покорять и царить. Добавьте к своему шарму свежий штрих: сделайте свои реснички длинными и густыми, и жизнь Ваша получит свежий положительный импульс.

Норка, шелк и соболь - идеально подходят для поресничного наращивания ресниц. Эти синтетические материалы используются в "японской технологии". Чтобы увидеть, какой будет эффект после наращивания шелком, норкой или соболем, Вы можете посмотреть фотографии уже сделанных работ. Качество моей работы оценили не одна сотня жительниц Москвы. В Московской области совсем не много частных специалистов, которые выполняют свою работу качественно и недорого, поэтому ко мне на дом приезжают клиентки из таких городов Подмосковья как: Мытищи, Королев, Зеленоград, Подольск, Химки, Раменское. Если Вы проживаете в любом другом городе Подмосковья я также буду рада видеть Вас в числе своих клиентов.

В своей работе я использую только лучшие материалы, которые безопасны и не вызывают аллергических реакций. Старайтесь записываться ко мне заранее, чтобы я смогла принять Вас у себя дома в удобное для Вас время. К каждому клиенту у меня индивидуальный подход, длину и форму ресничек подберем учитывая Ваши пожелания, форму лица и глаз. Я работаю с 9-00 до 21-00

Записаться на наращивание ресниц можно по тел.: 8 (903) 964-04-44 (Юлия)
Наращивание ресниц мастер-преподаватель Лямина Юлия 2160Наращивание ресниц мастер-преподаватель Лямина Юлия 2150Наращивание ресниц мастер-преподаватель Лямина Юлия 2140Наращивание ресниц мастер-преподаватель Лямина Юлия 1870
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lyamina-yuliya.ru
 
Наращивание ресниц мастер-преподаватель Лямина Юлия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами - Девочками.... :: Красота!!!))) :: Краса-длинная коса :)-
Перейти: