Между нами - Девочками....
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Между нами - Девочками....

Форум обо всем, что интересует нас - Девочек
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Почему изменяют мужья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 37
Откуда : Москва ЮВАО

Почему изменяют мужья Empty
СообщениеТема: Почему изменяют мужья   Почему изменяют мужья EmptyПт Фев 15, 2008 9:13 am

Причин мужской измены несколько. Именно быт подготавливает благодатную почву для измены. Мужчине просто становится скучно с женщиной, которая не меняется на протяжении нескольких лет совместной жизни, а если и меняется, то не в лучшую сторону. И дело не вовнешности, дело в характере. Он у нее испортился. И каждый вечер, когда мужчина идет домой, он думает только о том, как его достала эта склочная женщина.

Конечно, с ней можно развестись и начать новую жизнь. Но, как доказывает жизнь, мужчины не так уж часто выступают инициаторами развода. Им удобнее ходить налево.
«Ветер перемен». Примерный семьянин и нежный отец, он бы уже давно развелся с женой, но очень любит детей. Ему до чертиков надоела жена, которая уже давно не удовлетворяет его в постели. Он приходит к выводу: нужно что-то менять. Он прозревает и видит: по улицам толпами ходят прекрасные незнакомки, и многие очень даже не прочь вступить с ним в близкие отношения. Со временем он понижает статус жены до уровня домработницы и не обращает на нее внимания. Главное, что секс стал полноценным, да и дети под боком.

Как снег на голову. Измены бывают двух видов: запланированные и внеплановые. Если запланированную измену можно как-то вычислить, ну, например, не пускать мужа одного на курорт, то внеплановую невозможно предугадать. Разлучница может встретить его в магазине, на работе... Может, мужчина и не думает ни о какой измене, а увидит незнакомку, влюбится по уши и уйдет из семьи.

Окрыленный любовью, он возненавидит ложь и всякое притворство. Он уйдет из дома навсегда. Даже детей не пожалеет - бросит.

Страшная месть. Если муж подозревает, что ему изменили, то может изменить из чувства мести. Мужчина мстит. И мстит жестоко. Чтобы уязвить женщину побольней, в качестве средства он использует ее подруг и даже ближайших родственниц. Он бьет в самое сердце, покушаясь на святая святых, - женскую дружбу и родственные отношения.

Новая жизнь. Мужчина хочет, чтобы его уважали, обожали, чтобы за ним ухаживали. На такое способен только человек, который намного тебя младше. Если большая разница в возрасте, то молодая любовница будет уважать мужчину как отца. Но будет ли она его любить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://devochki.forum2x2.ru
 
Почему изменяют мужья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами - Девочками.... :: Любовь,семья,отношения :: Любовь и отношения-
Перейти: